Как сдать больничный лист, если поменяла фамилию после свадьбы?

• г. Ханты-Мансийск

Вышла замуж 20 февраля, пока меняла документы уволилась с работы, то есть уволилась со старой фамилией. Сейчас ушла на больничный, как мне его сдать в организацию, если у меня сейчас другие данные? И могу ли я сдать его вообще?

Ответы на вопрос (3):

Сдать его со старой фамилией и приложите документ, подтверждающий смену фамилии, ведь на момент получения больничного листа у вас была старая фамилия. Тот же порядок и с другими документами (например водительское удостоверение).