Как составить заявление о взыскании долга и принудительном изъятии имущества и средств связи на сумму 800 000 рублей?

• г. Улан-Удэ

Как написать заявление о взыскании долга с орестом имущества, банковских карт, выезда из города и телефонную связь?

Сумма долга 800.000.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У Вас есть решение суда и исполнительный лист, правильно? Вы-взыскатель?

Доброго времени. Это называется исковое заявление и ходатайство об обеспечении иска. Суд получив просьбу истца об аресте имущества ответчика, в течение суток выносит определение о наложение ареста на имущество и передаёт приставам для исполнения. Обращайтесь в личку составим Вам документы.