Скажите пожалуйста я работаю официально и у меня 2 детей малолетних у меня должны снимать налог.

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста я работаю офицеально и у меня 2 детей малолетних у меня должны снимать налог.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду ндфл, то по нему ежемесячно предоставляется налоговый вычет в размере 1400 рублей на каждого ребенка. Вычет предоставляется до месяца, в котором сумма дохода родителя превысит 300 000 рублей. Если вам не предоставляют вычеты, нужно обратиться к работодателю с заявлением и предоставить копии свидетельств о рождении детей.