Как избежать проблем с родителями и учётом после того, как подростки были засняты на видео курящими в подъезде

• г. Уфа

Двое подростков (16 лет) курили в подъезде, один из жителей этого подъезда сфотографировал и заснял на видео, далее он отправил эти снимки в КДН (на фотографии особо не видно, что это сигарета, больше похоже на палочку), вопрос, как можно обойти этот момент, чтобы не вызывали родителей и не ставили на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Да никто никого никуда не будет вызывать. Ерунда это все. Не этого нужно бояться, а "изменений" в Конституцию, которые проводятся незаконно.