Как можно восстановить справедливость и есть ли смысл пытаться?

• г. Москва

Моя машина была припаркована во дворе, я была в отъезде несколько дней. По возвращении обнаружила разбитую фару, поцарапанный бампер и чужую зеленую краску на нем. Предположительно, это могла быть и не машина, а мусорный бак нерадивого дворника. Страховка ОСАГО. Как можно восстановить справедливость и есть ли смысл пытаться?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если есть свидетели ДТП, то смысл пытаться есть. Если же их нет, как и страховки КАСКО, то придётся восстанавливать за свой счёт.