Можете сказать юрид. Компания Гард это мошенники или нет? Мне они предложили услуги по возврату средств. Спасибо.

• г. Кемерово

Можете сказать юрид. Компания Югард это мошенники или нет? Мне они предложили услуги по возврату средств. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Каких именно средств?

Здравствуйте.

Не могли бы Вы конкретизировать что именно и кем было предложено?

Юридическая компания Гард - это наша компания, но находимся мы в Тюмени, а Вы в Кемерово, судя по анкете.

Клиентов из Кемерово у нас нет. Если кто-то Вам что-то обещал под нашим брендом, мы бы хотели узнать подробности и довести это дело до логического завершения и если кто-то в Кемерово пытался Вас обмануть выдавая себя за представителя нашей компании, то мы бы хотели это знать и законными способами "поработать" с этим мошенником.