Авария на арендованной машине - ответственность арендодателя за пострадавшего пассажира

• г. Саратов

На моей арендованной машине произошло дтп, мой водитель не виноват но пострадал пассажир в моём авто. Может ли пострадавший иметь ко мне как к арендодателю претензии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис Юрьевич! Вы же заключали договор каршеринга? СТС есть, поэтому никаких претензий к Вам пострадавший предъявить не может.