Я работаю няней в саду. Конкретно ко мне приставлены 2 ребёнка инвалида. Какие льготы или доплаты мне положены?

• г. Екатеринбург

Я работаю няней в саду. Конкретно ко мне приставлены 2 ребёнка инвалида. Какие льготы или доплаты мне положены?

Ответы на вопрос (2):

Законодательством для вас никаких льгот или доплат не предусмотрено Доплаты могут быть только на уровне вашего садика, если имеется локальный нормативный акт ст 8 тК РФ о доплате.

Доплаты Вам положены, только если у Вас профильный детский сад или Интернат. Но вы няня, Вам точно никаких доплат и льгот не положено.

Прошу оценить мой ответ.