Отсутствие справки из пнд - как оформить договор дарения доли квартиры от отца к дочери?

• г. Иркутск

При оформлении договора дарения доли квартиры от отца к дочери нотариус потребовала справку из пнд в отношении отца. Однако у отца наступил криз, отказали ноги и доставить его в пнд не представляется возможным. Как теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать вызвать врача на дом за отдельную плату.