Банк отказывается предоставить информацию о мошенниках, снявших деньги со счета умершего мужа через Сбербанк Онлайн

• г. Рязань

Муж умер в августе. В сентябре кто то снял со счетов деньги через Сбербанк Онлайн. Банк отказывается предоставить сведения о мошенниках. Кто может получить ответ на чьи счета переведены деньги.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию по факту хищения.