Мошенникам через банк онлайн переведены деньги, написано заявление в полицию, какие сроки, решения вопроса?

• г. Уфа

Мошенникам через банк онлайн переведены деньги, написано заявление в полицию, какие сроки, решения вопроса?

Ответы на вопрос (3):

В течении одного месяца могут отказать в возбуждении уголовгого дела. Если возбудят уголовное дело до суда может пройти более 2 месяцев.

Таких дел тысячи и практически в 90% случаев раскрыть их не удаётся. Причиной является невозможность отследить транзакции.

В рамках уголовного дела вы можете подать гражданский иск, получить решение, исполнительный лист. Предьявляйте ИЛ в ФССП.. По реальности возврата денежных средств - уточняйте у судебных приставов.