Краевой житель просит закрыть проезд по улице из-за лесовозов и опасности для жителей.

• г. Краснодар

Мой дом на краю села, дорога заканчивается, дальше лес. По нашей улице лежит асфальт, стали ездить лесовозы. Если все жители улице напишут в администрацию могут ли закрыть проезд?

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения администрации.

Ст 11 ФЗ от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"