Жители села приватизируют дорогу - как они решают проблему с разрушенным асфальтом и грузовиками на улице

• г. Саратов

Я живу в селе у нас улица асфальтированная на собственные деньги теперь по нашей улицы стали ездить многотонные машины и ломают асфальт на вопрос кто будет восстанавливать дорожное полотно разводят руками администрация тоже не хочет делать можем ли мы приватизировать дорогу отремонтировать и закрыть для грузовиков.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, в связи с соблюдением противопожарных и антитеррористических норм.

Можете просто добиться установки дорожных знаков 3.4 (дорожный знак запрещает движение грузовых автомобилей и составов транспортных средств, разрешенная максимальная масса который более 3,5 тонн.) с обоих концов Вшей улицы.