Мерия не переоформляет договор на временный торговый павильен на городском рынке в Украине, хотя есть решение исполкома - история проблем с переоформлением и заставление подписать НТО.

• г. Симферополь

Временный торговый павильен 52 м 2 был введен в експлуатацию в украине расположен на городском рынке с 14 года не переоформляет мерия договор хотя есть решение исполкома до 1 сентября 2000 г и с администрацией и с рынком.

Заставляют подписать нто хотя здание подходит под капитальное строение есть фундамент.

Просили продлить договор и сдать в гаско документы на собственность администпация не идет навстречу а наоборот.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде это решение.