На втором курсе, он сдал первую сессию, но одна работа в задолжности.

• г. Курск

Я Маргарита! Мой сын на втором курсе техникума. На втором курсе, он сдал первую сессию, но одна работа в задолжности. После нового года заболел на 3 недели, ещё 3 лабараторных должны. Сын ходит за преподавателем отработать работы, ему говорят! Мы тебя отчисляем за пропуски. Скажите пожалуйста, что нам делать?

Мой сын поступил на бюджет в техникум отучился 2 курса, сдал сессию летнюю при условии что он уйдет по собственному желанию, ему через 3 недели грозит армия, в другой колледж его не берут, можно ему опять восстановиться в своем техникуме?

Дочь написала заявление об увольнении с работы по собственному желанию, работадатель сказал 2 недели отработать и ее расчитают. Она одну неделю отработала, а на второй неделе заболела, ее положили в больницу. Скажите пожалуйста когда дочь выпишится из больницы и принесет на работу больничный лист, ей нужно будет дорабатывать вторую недею или нет?

Добрый день после 9 класса поступил в техникум, бросил учиться на втором курсе техникума прошло больше 10 лет. Могу ли я восстановиться в другом техникуме после такого большого перерыва на второй курс?

Мой сын был отчислен из техникума с 4 курса в этом году. Документы из техникума не забирал. Хочет поступить в другой техникум, но зам. директора говорит, что ей нужна справка о переводе. Что сына должны восстановить в техникуме из которого его отчислили. И потом выдать справку о переводе. А в техникуме восстанавливать не хотят, говорят что свободных мест нет. И что должны взять в другой техникум без справки о переводе. Подскажите как быть по закону? Кто говорит правду? Время идет. Уже 10 сентября...

Я уволилась с работы 15 января. С будущей отработкой 2 недели. Первую неделю отработала. На второй неделе узнала что беремена и начала ходить к врачам, в связи с этим на работе отсутствовала. Что полагается?

Мой сын закончил 1 курс техникума и сдал зимнюю сессию а летнюю не сдал и его отчислили. Выдали документы которые мы подавали и все. но в прошлом году они сдавали в конце года экзамены как в школе за 11 класс. Какие документы ему должны выдать.

Взял справку-вызов в начале сессии, на работу ее не понес, т.к. чуть позже узнал, что никому на работе сессии не оплачивают, работаю официально по трудовой. Сессию сдал, хвостов нет, прошел почти месяц после сдачи сессии. Можно ли мне потребовать оплатить сессию, если я предъявлю справку-вызов на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скоро у меня отпуск на работе. В середине отпуска у меня сессия в техникуме (я учусь по специальности, по которой работаю после ПТУ). В техникуме мне дали справку-вызов о сессии. Вопрос: Продлится ли мой основной отпуск после сессии? Оплатят ли мне сессию, если я в это время нахожусь в отпуске.

На втором курсе в зимнюю сессию не сдал 1 экзамен, перевидут ли на 3 ий курс? Учусь на бюджете в техникуме.

Я уволилась с работы и через 3 недели заболела. На новую работу не устроилась. Должны-ли на моей предыдущей работе его оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение