Удо в любом случае отсчитывается от начала срока, не смотря на то что была замена по ст 80?

• г. Екатеринбург

Удо в любом случае отсщитывается от начала срока, не смотря на то что была замена по ст 80?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Полина! К сожалению, нет, т.к. замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания является окончательной.