Право на дополнительный отпуск и оплата за вредность для водителя УАЗ-дежурной машины на газовом оборудовании

• г. Бавлы

Имеет ли право водитель УАЗ-дежурной машине, на газовом оборудовании, работающий на сменном графике работы по 12 часов, на дополнительный отпуск. И есть ли оплата за вредность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина Юрьевна!

Читайте заключенный с водителем УАЗа трудовой контракт-там всё должно быть оговорено.