Сколько страховых выплат положено, при гибели родственника в ДТП, если он не виновен?

• г. Кемерово

Сколько страховых выплат положено, при гибели родственника в дтп, если он не виновен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Количество, и суммы страховых выплат за смерть человека в ДТП зависят от очень многих обстоятельств, поэтому при том минимуме информации, который Вы указали в вопросе, ответ тоже минимальный: выплата положена. Обращайтесь за личной консультацией, подробно расскажете все обстоятельства, и получите исчерпывающий ответ.

По осаго лимит страховой выплаты в случае смерти потерпевшего составляет 500 тысяч рублей.

При этом право на эту выплату имеют не все родственники, а предусмотренные законом.