Проблемы с месторасположением земельного участка в снт «Можайское» - как определить его точное местонахождение?

• г. Санкт-Петербург

Мы купили земельный участок в снт «Можайское» Лен обл, Ломоносовского района, Вилозского с.п. Номер участка из свидетельства сверяли с выкопировкой из генплана снт – все верно. Но вот если ввести кадастровый номер участка в графу поиска публичной кадастровой карты в интернете, то получается, что участок находится в другом месте – на территории Расколово, что тоже в Вилозском с.п. Граница участка не установлена, межевание не проводилось. В интернете встречаются объявления о продаже участков в снт «Можайское» и в Расколово и на нашей территории (рядом с Пикколово). Может ли существовать 2 снт с одим названием на территории Вилозского с.п. и как точно определить где наш участок? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможна любая путаница и вам следует обратиться в ГУ ФРС и к инженеру, который делал кадастр для того, что бы устранить путаницу.

Можайское - большое садоводство, от одной деревни до другой. Вам нужно обратиться к любому кадастровому инженеру в Ломоносовском районе, рекомендую ООО "Землеустроитель", "Аскор" или "Бизнесстройконтракт". Закажите межевание и вынос знаков в натуру, все узнаете гарантированно. А публичной кадастровой карте не особо доверяйте, там бывают глюки и ошибки.