Могу ли я рассчитаться со службы по контракту на испытательном сроке.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим! У Вас контракт на руках? Прочитайте условия, есть ли там вообще условия об испытательном сроке? Если нет, то испытание не установлено. Если есть, то можете прервать, но надо читать контракт. Если скинете фото контракта, сориентирую. Можете в ватсап.

Здравствуйте, возможность увольнения с военной службы по собственному желанию поставлена в зависимость от наличия у Вас уважительных причин, при которых Вы не имеете объективной возможности проходить военную службу, а также усмотрения командира части.