Собираемся переехать с Краснодара в г. Чита. Может ли ребенок пойти в сад в чите с краснодарской пропиской?

• г. Краснодар

Собираемся переехать с Краснодара в г. Чита. Может ли ребенок пойти в сад в чите с краснодарской пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может пойти, но могут и отказать, если отсутствуют места или если на эти места претендуют дети с местной пропиской.