Перевод военнослужащих в Читу - возможность обхода очереди в детский сад

• г. Чита

Муж военнослужащий, получили путевку в детский сад в Челябинске, перевели в Читу, в сад пойти не успели, имеем ли мы право без очереди попасть в дет сад в чите?

Ответы на вопрос (2):

Да имеете, обратитесь в Министерство образования

что то я отстал от времени видимо, разве у нас не единая очередь в детские сады?