Нарушение благоустройства - возможен ли штраф за неявку по повестке администрации?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация, осенью очищая участок от метала, сгребли его в одну кучу, но вывезти не смогли, как только такая возможность предоставилась, стали вывозить по возможности, но пришла повестка в администрацию, о выявленных нарушениях благоустройства, будет ли какой-либо штраф за неявку?

Ответы на вопрос (1):

За неявку штраф не предусмотрен, а вот штраф за нарушение правил благоустройства скорее всего будет.