Как отказаться от поездки в Тайланд из-за вспышки эпидемии, если уже оплатили путевку с подругой?

• г. Иркутск

Оплатили с подругой путёвку в Тайланд на 29 марта 2020. Вспышка зпидемии растёт сильно. Я хочу от поездки отказаться. У на 2 х местный номерэ Она летит. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменное заявление об отказе от тура и возврате денег. Подробнее можно почитать здесь zen.yandex.ru