Незаконные действия службы безопасности МФО - что делать, если вам без причины вручили бумажку с долгом и изгоняют из дома?

• г. Саратов

Служба безопасности мфо лёгкие бабки принесла незапечатанную бумажку с долгом и воткнули в дверь квартиры. Муж теперь выгоняет из дома. Имеют ли они право так делать и как с этим бороться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия!

Да, они могут так сделать, так как закон не запрещает уведомлять о задолженности подобным образом.