Работа инспектором ВУС по субвенции в администрации сельского поселения - статус муниципального служащего

• г. Кяхта

Я работаю инспектором ВУС в админситрации сельского поселения. Работаю по субвенции. Являюсь ли я муниципальным служащим администрации.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством эти вопросы не регулируются.

прочитайте Устав своего муниципального поселения и Положение о муниципальной службе.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю специалистом по воинскому учету в администрации муниципального образования. В прошлом году наш делопроизводитель перевела меня из муниципальных служащих в технические работники. При этом она объяснила, что оказывается ВУС относится к федералам, а не к муниципальным служащим. Можно ли мне это оспорить и вернуться в муниципальные служащие?

Является ли глава администрации сельского поселения муниципальнм служащим.

Я работаю специалистом сельской администрации. Мой муж-глава сельского поселения и администрации в одном лице. Я являюсь муниципальным служащим. Возможна ли наша совместная работа? Или мне нужно увольняться? А если бы я не была муниципальным служащим? У нас есть еще техперсонал-землеустроитель, экономист? Возможна ли моя работа в другой должности?

Могу ли я замещать должность главы администрации сельского поселения если я не являюсь муниципальным служащим. Я старший инспектор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли муниципальный служащий, занимающий должность заместителя Главы администрации сельского поселения, работать по совместительству экономистом в том же поселении?

Администрация МО сельского поселения. Глава МО - выборное лицо. По ФЗ является:: главой МО, главой Администрации МО и председателем Совета депутатов МО. Работодателем для муниципальных служащих и для работников не отнесённых к муниципальным служащим. Может ли он принять своего сына на должность не отнесенную к должностям муниципальной службы - документоведом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение