Работа инспектором ВУС по субвенции в администрации сельского поселения - статус муниципального служащего

• г. Кяхта

Я работаю инспектором ВУС в админситрации сельского поселения. Работаю по субвенции. Являюсь ли я муниципальным служащим администрации.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством эти вопросы не регулируются.

прочитайте Устав своего муниципального поселения и Положение о муниципальной службе.