Машины жильцов покрыли красными точками после покраски ГРС во дворе МКД - что делать и куда обратиться?

• г. Воронеж

Во дворе МКД расположена Газораспределительная станция, на днях ее красили, рядом стояли машины жильцов, сегодня обнаружили что все машины в мелких красных точках. Оповещений никаких не было, подскажите как быть куда теперь обращаться и где найти виновных?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! виновник -- собственник Газораспределительной станции. Сделайте фотофиксацию данного факта повреждения коммерческого и эстетического вида ТС, подайте претензию газовикам и параллельно подавайте иск в суд.