Как анулировать тур в Испанию из-за медицинских причин и узнать размеры штрафа?

• г. Москва

Купили тур в Испанию, хочу его анулировать. Так как сломала руку (сейчас в гипсе), а после предстоит операция по эндопротезированию. Хочу уточнить размеры штрафа за неиспользованный тур (время 100 дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно договор читать и расторгать его в досудебном порядке.

Если у Вас оформлена страховка от невылета, то возврат уплаченных средств должен происходить в полном объеме.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.