Я граждан Узбекистана нахожусь в России уже 4 года работаю могу я получить загранпаспорт Узбекистана.

• г. Калуга

Я граждан Узбекистана нахожусь в России уже 4 года работаю могу я получить загранпаспорт Узбекистана.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить загран в посольстве Узбекистана в консульском отделе.

Можно его заказать через посольство но это вопрос не российской юрисдикции.