Возможно ли работать двум разным автошколам под одной лицензией и ИП?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли две совершенно разные автошколы, с разными названиями, с разными бюджетами, никак не пересекающимися друг с другом и работающие в разных регионах, работать под одной лицензией и под одним ИП (лицензия выдана ИП). Если можно, то как это должно функционировать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Вы задали очень абстрактный вопрос с весьма странной задачей. По всей видимости, Вы хотите затеять "махинацию" на 4 - 5 миллионов и Вам необходим волшебный бесплатный совет, как это "обтяпать". Возможно, Вас это огорчит, но без плотной работы с юристом у Вас ничего не получится.