Как отказаться от долей в купленной комнате при использовании материнского капитала в связи с желанием родителей мужа выделить доли в своей квартире?

• г. Киров

Куплена комната с использованием мат капитала выделены равные доли на мужа жену и троих несовершенных детей как отказаться мужу и одному из детей от долей ввиду того что родители мужа хотят выделить доли обоим у себя в 3 ком кв.

Ответы на вопрос (1):

А ребенок, который должен отказаться, совершеннолетний? Мужу никаких проблем: договор дарения между близкими родственниками чтобы не платить госпошлину). если ребенок несовершеннолетний, то никак, если совершеннолетний - так же как и мужу.