После помывки обнаружились царапины на стеклах.

• г. Уфа

Женщина работающая уборщицей не оффициально в небольшой частной фирме, после проведенного сторонней организацией ремонта данного помещения помыла стекла в помещении,

- при проведении ремота стекла не защищали.

Директор этой фирмы требует с уборщицы возмещение ущерба, а именно замену всех стекол (демотаж и монтаж новых стекол на сумму 60000 руб.

ЧТО ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ?

Ответы на вопрос (1):

уборщица работает на основании, скорее всего, договора на оказание услуг. в договоре должно быть прописано что она должна делать (какие на нее возложены функции).

делать ничего не нужно, пусть руководитель, если имеются на то основания обращается в суд.

скорее всего вряд ли он это будет делать.

платить за замену стекол не нужно