Прирезка муниципальной земли 5 соток в Тверской области - сколько это стоит?

• г. Архангельск

Осуществляю прирезку участка земли 5 соток (муниципальной собственности) к основному участку 11.1 соток. Участок находится в Тверской обл. Старицкий р-н. Меня интересует цена вопроса. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Что именно вы имеете ввиду? Оформление сделки или что-то другое?

С уважением.

Здравсствуйте, если в порядке перераспределения/утчнения границ з\у, то 10 % от площади Вы можете прирезать бесплатно, а оставшуюся часть выкупить в порядке, утвержденном регламентом МО, как правило стоимость 30% от кадастровой.