Оформление прирезки в СНТ Ключ в Ступинском районе Московской области - цена и контактный телефон

• г. Ступино

Нужно оформить прирезку в 3 сотки, к основному участку 6 соток в СНТ ключ цена вопроса? Ступинский район м.о СНТ 89162397471 игорь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,нужно оформить прирезку в 3 сотки,к основному участку 6 соток в СНТ ключ цена вопроса?

Полагаю что это у вас не получится и даже в судебном порядке. обращайтесь в администрацию возможно что с торгов сможете приобрести эти 3 сотки.

Добрый день! Мы созванивались по телефону, я если честно вариантов, кроме как через расширение границ СНТ в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области не вижу. Если председатель СНТ согласен будет попробовать такой вариант, пожалуйста, обращайтесь.