Не могли бы подсказать, где можно взять образец составления договора купли-продажи жилого имущества (квартиры)

• г. Москва

И еще.. Столкнулась с тем, что по месту жительства регистрационная палата не регистрирует договор. В Москве регистрация по округам подразделяется?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Образцы можно поискать в интернете и составить платно у юриста нормальный договор.

Филиалы Мосрегистрации есть в каждом округе.