Где подать кассационную жалобу по уголовному делу, если приговор вступил в силу до 01.10.2019 года, а аппеляция не была подана и суд проходил в г. Новомосковске Тульской области?

• г. Тула

Куда подавать кассационную жалобу по уголовному делу? Приговор вступил в силу до 01.10.2019 года. Аппеляция не подавалась, суд был в г. Новомосковске Тульской обл.

Ответы на вопрос (1):

В 1-й кассационный суд в г.Саратове.