Как узнать, за что списали средства с вашего счета - опыт поиска информации на сайте ФССП

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой: где можно посмотреть за что на меня ипроизводс во. А то лазал на ФССП и наткнулся на то что от 2602 этого года на меня аж на 200 и.р?

Ответы на вопрос (1):

На этом же сайте и написано на основании чего возбуждено ИП. Нужно направить запрос приставам и истребовать постановление о возбуждении ИП и документ, на основании которого возбуждено ИП.