Как избавить её от этой дурной привычки?

• г. Химки

На нашем предприятии коммерческий директор очень любит ездить к работникам в гости, стоит только не выйти на работу и не позвонить - она едет по адресу.

Имеет ли она такое право? Как избавить её от этой дурной привычки?

Ответы на вопрос (1):

она обязана знать по какой причине работник не вышел на работу, вы также имеете право не пускать и не открывать дверь, но прогул вам поставят.