Запрещение регистрации на квартиру из-за ошибки в ЕГРН - двойник помешал получить разрешение

• г. Хабаровск

В выписке из ЕГРН на квартиру "Запрещение регистрации" наложено постановлением ФССП по другому региону на полного двойника (ФИО, дата рождения) После обращения в ФССП по региону ограничения письменному с приложением всех документов, обещали снять ограничения, но уже второй год ограничения не сняты.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ! данный вопрос Вам придется решать в судебном порядке.