Как создать объявление о собрании переизбрания председателя ТСЖ.

• г. Благовещенск

Как создать обьявление о собрании пререизбрания председателя тсж.

Ответы на вопрос (2):

Объявление о собрании пишется в произвольной форме, но есть правила. Инициативная группа должна развесить объявление на досках объявлений не менее чем за 10 суток до дня проведения собрания, в объявлении должна быть указана повестка собрания. Не забудьте поставить вопрос об избрании председателя собрания и счетной комиссии.

В свободной форме за 10 дней до собрания по вопросу выбора председателя. Уведомить можно посредство информационных стендов или поквартирно.