Как решить проблему с автокредитом и оставить машину при наличии просроченной задолженности в банке?

• г. Иркутск

Я хочу платить по автокредиту и оставить у себя авто, но банк мне отказывает, из-за моей просроченной задолжности могу ли я как-то решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, банк в праве изять ТС при невыполнении требований по договору автокредита. Оплатите задолженность и банк вам оставит авто.