Можно ли обратиться в прокуратуру после срока увольнения из-за неполной выплаты после ликвидации магазина?

• г. Киров

Можно ли по истечению срока увольнения писать жалобу в прокуратуру. В ноябре была ликвидация магазина, половину просрочки списалили на продавцов, заявление писали по соб жел. Выплаты были произведены, но не все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Да, Вы в любом случае можете обратиться с жалобой в прокуратуру, в том числе и при таких обстоятельствах.