В кооперативе гаражном кто-то регулярно ворует свет, приходится платить всем, как индивидуально провести электричество к гаражу?

• г. Хабаровск

В кооперативе гаражном кто-то регулярно ворует свет, приходится платить всем, как индивидуально провести электричество к гаражу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валентина Павловна! Попробуйте заключить с РСО (энергосбытом) индивидуальный договор оказания услуг по электроснабжению.