Право судебных приставов на снятие денег с банковских карт за долги по квартире - влияет ли наличие прописки?

• г. Владивосток

Имеют ли право суд. приставы снять деньги с моей банк. Карты, за долги по квартире моего отца, который является собственником квартиры? Если я в ней не прописана. А снять деньги с банк. Карты родной моей сестры, если она прописана в данной квартире, имеют право?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете обжаловать действия приставов как вышестоящему руководителю, так и в прокуратуру и в суд.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Приставы исполняют решение суда...

А значит для точных сведений о должнике сначала получите у пристава документ -основание для списания средств.