Влияет ли прописка гражданина Таджикистана на субсидии и пособия для матери-одиночки в России?

• г. Екатеринбург

У меня вот такая ситуация. Я родила от гр. таджикистана в 2019 г, в св-ве о рождения ребёнка стоит прочерк, я получаю пособия от соц. защиты как мать одиночка в данный момент я не работаю была ликвидация фирмы. Также я оформила субсидию на квартиру. В данный момент он должен приехать из таджикистана. Ему надо сделать прописку в моей квартире. Вопрос у меня такой.

Потеряю ли я все субсидии и пособия? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! нет, он же для Вас (официально) посторонний человек.