При прохождении ввк на вышестоящую должность обнаружили повышенное давление, что грозит, группа предназначения 3.

• г. Киров

При прохождении ввк на вышестоящию должность обнаружили повышенное давление, что грозит, группа предназначения 3.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! Ничем не грозит. Полечитесь в стационаре, гипертонический криз собьют медикаментозно. Потом на основании положений Приказа МВД РФ от 14 июля 2010 г. № 523 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации", назначат повторную ВВК.