Не забрала мед книжку после прохождения тестов у психолога, стоит ли на учете в ПДН?

• г. Салехард

Ситуация такая работаю фармацевтом и весной прошлого года рассталась с мужем, была депрессия упал гемоглобин, в тот день болело сердце выпила 2 флакона корвалол потом стало плохо увезли на скорой из пониженного гемоглобина но врачи также зафиксировали алкоголь в крови, ну короче на следующей день пришёл психолог они подумали что у меня был суйцид, хотя у меня и в мыслях не было такого, психолог попросил прийти к нему на приём пройти тесты я пришла прошла тесты всё хорошо сказали придёте в ноябре заберёте мед книжку в регистратуре, я её не забрала так как я уехала с этого города и была не прописана в этом городе, сейчас живу по месту прописки в паспорте, и сейчас нужно проходить мед комиссию на устройство на работу и там в любом случае нужно будет проходить нарколога и психиатра, и сейчас я боюсь стою ли на учете в ПДН если я там была проходила тесты, если я в базе данных здесь по месту жительства. Ответьте на вопрос письменно пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете направить запрос стоите вы на учете или нет (в том городе где проходили тесты) вообще будет достаточно справки с места жительства. Также можете прийти лично и запросить справку в психдиспансере, что на учете не состоите. Сделайте это до прохождения комиссии для успокоения. Также данную справку сможете предоставить по месту требования.