Как купить справку о болезни без риска быть обнаруженным в колледже?

• г. Санкт-Петербург

Пропустил 4 месяца учебы в колледже, хочу купить справку о том, что болел, но меня волнует вопрос, поймут ли в колледже, что она куплена или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если сделают запрос в медучреждение - поймут.

А если потом направят сведения в полицию - будете привлечены к уголовной ответственности по статье 327 УК РФ. Посадить не посадят, но сведения о факте привлечения к уголовной ответственности останутся в базе ГИАЦ МВД, считайте, что на всю жизнь.