Где взять справку о том что на первого ребенка я не получаю алименты для оформления соц. помощи.

• г. Чита

Где взять справку о том что на первого ребенка я не получаю алименты для оформления соц. помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы не получать алименты, их сперва нужно взыскать в судебном порядке, после чего взять у пристава расчет задолженности по алиментам, как доказательство того, что алименты не платятся.