На ребенка получаю алименты с пенсии бывшего мужа, где и какую мне взять справку для оформления детского пособия?

• г. Омск

На ребенка получаю алименты с пенсии бывшего мужа, где и какую мне взять справку для оформления детского пособия?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку о перечислениях алиментов. В отделении Пенсионного фонда.